падение доходов


   Лето падение доходов и посещений. Особенно у меня это проявляется сильно в июле. Уже второй день с адцента 0. Чистый ноль ужас хотя трафик со всех сайтов около 150 заходов. Ну не кликают на рекламу и все. За неделю создал 4 сайта тематики флеш игр. Всё пока на хостинге от юкос. Кто интересуется: юкос добавил возможность устанавливать игры онлайн от авалар. Только при подключении своей реферальной ссылки есть проблемы, но я сделал по хитрому - подключил скрипт уже встроенный с моей реферальной ссылкой. Пока сайты не раскручивал и на них посещений нет. Продолжаю вести 3 блога на жж. Нравиться как растут пузо. Да на жж можно отлично заработать но блогспот бросать не охота.
   Падения доходов и на партнерских программах. Как вспомню что в день 1$ от адцент имел слезы бегут. Но надо писать траф все равно пойдет. Вот недавняя статья как сфотографировать рабочий стол. Оказывается в месяц много запросов по этому слову. Вот жду зимы тогда показы и клики будут.

1 комментарий:

toribloger комментирует...

лето вообще не радует в плане монетизации проектов! с нетерпением жду более холодного времени года и активности вебмастеров, оптимизаторов и прочего нужного люду

ps: кликнул на адсенс, копейки... а пригодится ;)