куда добавить новый сайт


     Вот куда я добавляю новый сайт. Это конечно поисковики. Но лучше если у вас написано хотя бы постов 5 - 10 Сервис буржуйский но пользуюсь потому что бесплатно. Вот ссылка addpro.com. Этот сервис раскрутки но есть и бесплатная замануха. Это регистрация вашего сайта в 18 поисковиках буржунета на сайте сервиса. Так же есть возможность выиграть 49,95 $ за выставленный баннер на вашем сайте. Розыгрыш этого приза каждый месяц. Но я лично не ведусь на это хотя может и правда а пользуюсь бесплатным что очень приятно особенно для блогов и сайтов на английском. Да и русские сайты гоняю так как делаю их в последнее время много (занимаю нишу).

          AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.
    

   Еще второй сервис куда можно добавить новый сайт. Это авторег. Что опять же заманивает это то что они регистрируют ваш сайт в каталогах. Но бесплатно регистрируют только в 100 каталогах что согласитесь приятно. Так этим бесплатным прогоном можно вообще понять что приносит регистрация в каталогах и она свои плюсы приносит. Я лично не чего платного не заказывал. Прогоны по бесплатной основе делал что мен приносило не незабываемую приятность для души. Особенно бесплатная отправка ммс.  
   Мой совет пользуйтесь бесплатным на первых порах. Потому как сайт новый и его еще 3 месяца лучше бы заполнять чем раскручивать. А куда добавить новый сайт вы сами потом поймете.

Комментариев нет: