реклама на блоге

О рекламе в этом блоге
Сразу скажу, что не ставлю себе задачи заработать на квартиру в Киеве при помощи этого блога. Но затраты на Интернет и некоторые другие мелкие потребности отбить было бы неплохо, поэтому хочу оговорить возможные способы размещения рекламы в этом блоге:

1. Постовой, т.е. ссылка на ваш ресурс в конце поста. Постовой покупается из расчета 2 WMZ за одну ссылку или три ссылки за 5 WMZ. Показатели этого блога постоянно растут, и такие условия мне кажутся вполне разумными. Вы ищете дешевле? Тогда могу предложить свой второй блог "Солнечная энергетика", где действует пожизненная акция "Ссылки в тексте поста - всего по 1 WMZ".

2. Спонсорство месяца - это гарантированная ссылка в начале или конце каждого поста. Стоит это дело 50 WMZ за ссылку в начале и 40 WMZ в конце поста. В эти суммы входит не менее 20 упоминаний в течение месяца.

3. Ссылка в блогролле. Если вы ссылаетесь в своем блогролле на меня и у вас более 150 подписчиков по показанием счетчика Feedburner'а, то ссылку поставлю безвозмездно (в рамках акции "Давайте идти к известности вместе!"). Просто напишите мне по электронной почте. Во всех остальных случаях ссылка в блогролле стоит 10 WMZ в месяц.

4. Гостевой рекламный пост, который вы пишите сами. Это дело мне не сильно нравится, поэтому и оцениваю я его в 25 WMZ за пост. А там - чем скучнее пост, тем дороже. Но, если тема поста совпадает с тематикой моего блога, и количество ссылок в его теле не превышает трех, то я готов пересмотреть условия его размещения.

5. Баннеры и прочие штучки оговариваются отдельно.

По итогам прошлого месяца мой блог имеет следующие показатели:
тИЦ = 50
Page Rank = 4
Но эти показатели постоянно растут, поэтому проверяйте актуальные значения по пузомеркам, расположенным в самом низу этой страницы.

Если мое предложение вас заинтересовало - пишите  . Деньги можно переводить на кошелек Web Money  .

P.S. Да, я тут решил накопить на ноутбук, поэтому благотворительные взносы также принимаются. Самым активным меценатам - отличные бонусы.

Комментариев нет: