бесплатные ссылки на свой сайт

   Раскрою свой список бесплатные ссылки на свой сайт.Это seo сервисы проверки сайтов по параметрам такие как тиц, пр, ссылки и т.д. Если честно не хотел это раскрывать, но сам иногда все забываю и этот пост - памятка для меня самого.

   Вот список;
     cy-pr.com
     pr-cy.ru
     1morda.ru
     cys.ru
     seo-monster.ru
     zhilinsky.ru
     bizinformation.org
     cubestat.com       - проверка стоимости сайта
   Просто проверьте тиц и рейтинг своего сайта в этих сайтов и ссылка станет на вас активна.
Список будет пополняться и пока это все что могу вспомнить. Но для нового сайта есть еще бесплатные ссылки на свой сайт это счетчики статистики посещений. Я  стараюсь ставить сразу три штуки и они все дают обратную ссылку. Одно но если только у вас от 10 посещений в месяц! Это счетчики от ли, hotlog.ru, SpyLog.
   Но при регистрации счетчиков необходимо участвовать в рейтингах этих счетчиков. Все для нового сайта старт есть и перебарщивать с ссылками не стоит. Пусть сайт развивается месяц потихоньку- заполняется, а после можно и прогоны делать, комментировать открытые блоги со ссылками на свой сайт. По моему опыту за активную раскрутку на блогах блогспот часто блог удаляли за спам (Создания блога для заработка). Всё надо делать в меру. После падения доходов с адцент подумываю вообще о новой технологии раскрутки, но об этом как нибудь в другой раз.

Комментариев нет: