пошаговая инструкция к заработку, монетизации твиттера на автомате

    Твиттер должен приносить деньги и трафик. Трафика мало тогда путь зарабатывает. Выкладываю: пошаговая инструкция к заработку, монетизации твиттера на автомате или в ручном режиме.
   Во первых одного аккаунта нам будет мало. Нужно хотя бы десять акков что бы сумма была чувствительная. Заводить твиттер думаю учить не нужно а вот про бесплатную раскрутку раскажу.
   Будет пробовать буржуйские сервисы. Переходим по ссылке и используем сервис в режиме фри(бесплатном - пробном) В таком варианте вам добавят не более 100 друзей. В день по одному сервису на аккаунт можно смело включать. Но самое главное это что бы вас не забанени. Так же на первых порах не стоит добавлять более 100 друзей. Далее когда у вас кончаться пробные буржуйские сервисы  потихоньку каждый день можно ручками добавлять не более 100 друзей. Это муторно но зато бесплатно.
 Вот список буржуйских сервисов предоставляющие пробное добавление друзей.
http://hitfollow.info/
http://plusfollower.info/
http://followback.info/
http://tfollow.com/
  А вот и наш русский пробный вариант. Он в течении 5 лней сделает вам накрутку не более 250 друзей.
смонстер

 Кстати на нем и можно купить друзей совсем не дорого по 20 рублей за 100 друганов. Так же можно купить друзей в любых социальных сетях и блогах. Просто рекомендую.
  Но приближаемся к сути поста а именно к заработку и монетизации твиттера. После того как у вас будет более 600 друзей переходим к Просперо. Можно войти в аккаунт и без регистрации через твиттер. Установить себен новый пароль, лог. Настраиваем и переходим: блоггер, настройки. 
 Ставим галочки : Я буду фолловить за деньги в автоматическом режиме. И Свою цену за друзей.
   После этого к вам будут добавляться друзья и вам будут платить. Но вы можете еще включить функцию: Я буду размещать твиты и ретвиты в автоматическом  режиме. Рекомендую когда у вас будет от 1000 друзей и вообще чем больше друзей тем цены выше. Цена на размещение твитов и ретвитов в автоматическом режиме от ....  руб. Ставим не менее 2 рубля . Крупных рекламодателей маловато. Можно для пробы все пока делать в ручками. 
   Так имя 10 аккаунтов можно в день заработать около 50 рублей. Имея 100 аккав 500 рублей и так далее. Используем портабл браузер например у меня стоят хромы.Все будет зависеть от того сколько рекламодателей сделало заявки сегодня. 
  На Просперо  можно заработать не только с помощью твиттера но и рекламадателям. Это жн чистый прием накрутки посещений на сайте. Применяем мозги. А со мной можно обменяться ссылками для подъема оных.
   В посте все мелочи по заработку не опишешь поэтому если возникнут вопросы пишем в комментарии.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо уже первый рубль есть

Анонимный комментирует...

Хотелось бы еще про файсбук в этой же теме