прогон хрумером или бан от яндекс

  Многие часто по поводу прогона хрумером. У вы, я вас разочарую. Последние прогоны по профилям опасны. Стоит защита в большой массе форумом и это негативно сказывается на погоняемый сайт. Я все стал делать ручками и даже самому нравиться результат. Согласен что это долго и муторно но выбора просто нет.
  Вот писал письмо на эту тему:


 Предоплата 150 рублей. Но вот моя последняя работа   ..........   Блог в бане у яндекс у гугл все в поредке. Прогоняю три дня не спеша.
  Внимание!!!
 Уже от хрумера бан почти 100% Тебе это надо? Яндекс стал жестокий и будет обидно когда все придется начитать сначала . Так для эксперимента прогоню! Но еще раз скажу подумай!!!
  По этому поводу напишу в  пост http://temarss.blogspot.com почитай.

   Даже прогоны по профилям и ваш блог или сайт в бане у яндекс. Если только есть заброшенный проект и хочется эксперимента? Тогда пишите.

  Хотелось бы отметить что прогон идет не на главную страницу вашего сайта а на другие страницы. Чем они разнообразней тем лучше опять же это хлопотно перенастраивать проект.

  Зарабатывайте лучше на твиттере. Так имея 100 аккаунтов в этом микросервисе можно рубить до 500 рублей в день. Читайте пошаговую инструкцию пост ниже. Буквально вчера стал делать новую сетку и сразу зарабатывать. Пока не одного бана если все по уму и не спеша.

Комментариев нет: