Обмен блогами для повышения тиц, подытожим прожитое

   Увы не чего не стоит на месте и это касается в раскрутке своих богов. Этим блогом я давно не занимался, так от времени писал не много постов. Сейчас сфокусировался на новых интересных проектах.
  Напомню что прогоны хрумером, бесплатно по каталогам уже не делаю. Сейчас забросил все это хотя только одних баз накоплено 4 гигов а программ около 5 гигов. А сторонние ссылки на ваш проект все еще значат как для выдачи так и для заработка. В этом случаи объявляю бессрочный обмен с  блогами. Есть не которые требования к таким богам:
  не менее 15 постов в вашем блоге
  человеческий бог для людей сдл
  не важно на какой платформе
  не важно какой тематики
  вообще остальное не важно
Думаю что не чего сложно. Пишем в новый пост и ставьте ссылку  с любым анкором на любой из моих постов(на главную не стоит). Далее пишем в комментарии ваш урл поста. Я проверяю и пишу обзор взаимно но на другом блоге это будет versiavip.blogspot.com. Получается не перекрестный обмен что довольно положительно сказывается при повышения пузомерок.
  И еще не много о том почему каталоги уже не пашут. Но во первых они не вечные. Порой блоги на бесплатном хостинге живут куда дольше. Заспамленные каталоги не засчитывает яндекс, гугл еще как то плюсует. Прогоны по профилям так же быстро отмираю как и прогоняются. А ручками можно сделать уникальную ссылочную массу за что и дают тиц меньшими затратами и меньшим числом ссылок. У меня есть блог на который всего три ссылки и есть тиц 10. Буквально месяц назад создал новый блог и вот 27 июля был апгейт и тиц 10 уже заработал. Ищем уникальный разносторонние халявные ссылки и будет у вас тиц.
   Да и поверьте что больших денег в интернете не так много. Просто нужно ловить крупняк. Сейчас постоянно об этом думаю. В ближайшее время создам свою базу интересных партнерок где за одну продажу можно получить от 10 000 рублей. Все эти ниши заняты но лазейки всегда найдутся. ДА и клики по этой теме будут куда выгодней. А пока сам занимаюсь мелочевкой, так для души, для интереса.

4 комментария:

Евгений комментирует...

Вот пост со ссылкой на Ваш блог: http://21jvek.blogspot.com/2011/09/statyi-pochtoy.html

Aleks комментирует...

Ссылками с блогспота ТИЦ не сделать - блогспот Яша не жалует, такими ссылами только индексацию у Гугла можно приподнять малость.

Unknown комментирует...

Да есть доля правды

kosport комментирует...

Мне бы PR до нуля довести, какой там тИЦ