прогон хрумером по профилям

     Уже 3 дня делаю прогоны хрумером по профилям форумам, сайтов и блогов. В отчетах показывает хорошие результаты. Например не прогонял еще пол базы а уже 3690 успешных, полу успешных 920 и писем 150 с активацией. Ссылки в профилях утанавливаються, заходил и проверял. Сейчас дело за малым, что бы поисковики их засчитали. Уверен что отдачи будет гораздо меньше. Если бы засчитали все 3600 ссылок то раскручивающий проект явно получил тиц 100, повторяюсь что навряд ли. Много в базе сайтов и форумом не имеют каких либо пузомерок. Так же многие уже заспамленные по жесткому и если моя ссылка попадет на такой спам форум то явно не чего хорошего из этого не будет.
    Наталкивался на интересные сайты где предоставляется доступ к админ панели. С этими сайтами можно делать что хочешь. Многие из них заброшены с 2007 года и все еще не удалены. А что еще интересно что доменное имя у них двухуровневое.
    Короче пока делать выводы по прогону хрумером по профилям еще рано. Надо подождать когда часть сайтов проиндексируються.
 Скоро будет интересный материал по бесплатным двухуровневых доменов. Сегодня один забрал для блог на блогспот. Проверю как все будет в работе и напишу об этом интересный пост.

Комментариев нет: