создать сайт и заработать

      Читая старые форумы и блоги часто вижу о предложении создать сайт и заработать. Но время двигается вперед и слова теряют вес и силу. Ну не просто сейчас создать сайт а главное заработать.
  Конкуренция сейчас такова что выбиться крайне сложно. Опытные веб мастера стряпают блоги и сайты на автомате, которые отточенные для поисковиков, у которых генерируется уникальный контент, структура сайта идеальная, html - без ошибок. И это все создается не в ручную а программой или несколькими. Знаю одного парня у которого 5 000 блогов работающие на автомате. Представьте, какое количество спама приходиться обрабатывать поисковикам да и посетителю. А самое главное что такое гс и не определишь от сдл.
    Но свою нишу все равно можно занять. Если раскруткой сайта не когда заниматься то можно продвижение сайта отдать профессионалам. Ведь занимаясь раскруткой самостоятельно можно и напортачить сайту. Как то был у меня отрицательный опыт. Я поработал хрумером и получил за это бан. Только после 6 месяц блог был восстановлен окончательно.
   При заказе сайта на заказ и последующей раскруткой я бы посоветовал посмотреть результаты этой компании. Если возможно то застраховать сайт или взять расписку за работу. Жуликов в интернете так же хватает.
  Но все таки раскруткой сайта заниматься интересно и познавательно но только на это может уйти полжизни.
  Удачной раскрутки!!!

Комментариев нет: