бесплатный прогон по каталогам бесплатно

Внимание! Внимание! обновление 3 августа 2011 года. Сейчас прогоны остановил. В последнее время они стали очень не эффективные. Ручная регистрация куда эффективней. В некоторых случаях а с 10 ссылок получаю тиц 10. Если хотите то для всех сделаю обмен ссылками. Пишите пост и ставьте ссылку на меня тема я ответ поставлю на вас.

   Ну вот дорогие друзья и у меня на блоге праздник. Теперь делаю прогона по каталогам бесплатно ну не совсем....Есть парочка условий но их выполнение не составит вам труда и не займет много времени.
   Не много о прогоне по каталогам. Есть очень хорошие и свежие базы поэтому реально прогон пробивной. Прогон осуществлю сразу 3-мя программами это allsubmitter, хрумер и CATSNIPER. Но делаю я это в течении недели. Возможен даже бан из за быстрого ссылок на вас и за спам. Поэтому прогон растягиваю на неделю.
   Как же прогнать ваш блог бесплатно. Для этого поставьте ссылку на мой блог и крокоментируйте любой пост и станьте моим постоянным читателем или подпишитесь по rss на емайл.  На этом все.
   И поверьте что прогон может принести очень хороший эффект, особенно если ваш блог не про заработок или раскрутку.
  Так же могу прогнать по соц закладкам но это если время будет.
 Кто первый?

13 комментариев:

NullFlow комментирует...

Я бы прогнал ЖЖ-шку но она и так в бане как только из под фильтра выйду может обрачусь...

Alexander комментирует...

Здравствуйте, я согласен на ваши условия даже больше если вы сделаете прогон по каталогам, то я размещаю в своём блоге статью из 1500 -20000 символов с трёма активными ссылками на ваш блог. Пишите на mail turbolink(@)ukr.net и договоримся обо всех нюансах.

Unknown комментирует...

Прогон продолжается. Все условия в посте. Сейчас включаю бонус. Прогон по буржуйским зео сервиссам

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, уважаемый автор. Спасибо Вам за то, что Вы помогаете таким начинающим пользователям интернета (в плане продвижения и раскрутки сайта).
Я хочу стать одним из тех, кому Вы поможете.

Анонимный комментирует...

можно прогнать сайт по ремонту
в Спб
info@remsite.tk
сcылка на блог
www.remsite.tk

Unknown комментирует...

Давай ссылку на тебя хоть оставлю

Unknown комментирует...

Как я уже написал в изменениях к этому посту. Сейчас прогоны выглядят очень не эффективно а порой и обратный эффект. Поэтому произвожу обмен ссылками. Получи ссылку с тиц 10 бесплатно.

Анонимный комментирует...

Хочу опробовать хрумер прогон. Заплачу. Скиньте условия на codes@mail.ru

Unknown комментирует...

Мне что то лень все искать на компьютере опасное это дело прогон хрумером. Пока не чего сказать утешительного не могу.Если время будет то найду хрумер и напишу по почте.

Николай комментирует...

помоги прогнать сайт поставлю несколько с сылок 1 ставлю сразу на главной

Unknown комментирует...

Николай! Блог на тк новый его прогонять нет смысла он сразу уйдет в бан. Если у тебя бесплатный хостинг на тк то нужны посетители на твой сайт. Если будет меньше 25 просмотров в месяц то сайт закроют.
Если есть другой сайт или блог то прогнать могу.

МАК комментирует...

прокачаете мой блог но он не блоггере))

Unknown комментирует...

прогоны становятся опасны. Лично я для белых проектов все делаю в ручную