почему блогспот не надежен. Опять удалили блог

   Блогспот это бесплатный сервис от гугл и если ему что то не понравиться в вашем блоге то блог можно попросту удалить. Так произошло ровно день тому назад. У меня опять удалили блог.
   Три месяца назад стал продвигать блог pisali на блогспот писали. Задумывался как блог по добавлению статей через почту. Он уже был на первом месте в гугл, яндекс пока его не полюбил.  Было проделано очень много работы это и обмен ссылками и настройка блога и написание постов и участие в конкурсах, установка счетчиков, регистрация в рейтингах как ручная так и через проги. Буквально вчера пришло письмо, приговор что блог удалили в связи со спамом и восстановлению не подлежит. Я чуть со стула не упал. Нужно было принимать какие либо меры. Написал письмо но уверен это не чего не изменит, 70 статей на блоге уже скопировал на другой блог.
    В очередной раз задумываюсь что я еще делаю на блогспот. Это уже непервый раз когда человеческий блог удаляли не понятно по каким причинам. Весь текст на блоге был уникальный!!!  Но на днях искал и проверял свободные жирные блоги на блогспот со ссылками и находил такие помойки с кучами ссылок и не чего не удаляют. Как работает блогспот по каким принципам мне не понятно.
   Я бы давно переехал например на народ. Лучшая индексация и любовь яндекса но как там сложно настраивать страницы и сайт. Переехал бы на юкоз но там не дождаться поисковиков.
  Я в смятении и думках. А как у вас с блогами?

1 комментарий:

Иванова Наталья комментирует...

Не знаю, меня еще на блогспоте не банили.. Хотя слышала, что это не редкость. Структура народа мне тоже не нравится, в ucoz очень не нравится баннер, хотя уже второй сайт на нем делаю. Поисковики к юкозовским сайты нормально индексируют, только позиций никаких пока не дают.