прикольное видео найти

 Прикольное видео найти. Конечно отвечу на youtube. Сегодня как всегда при написания статьи зашел на статистику ключевых слов на яндексе. За месяц со словами прикольное видео было 52218 показов! А со словами прикольное видео найти было 11 показов. В поисковиках всего мира только один ответ и второй будет мой блог.
    Вопрос можно ли заработать на низко частотных запросов. Честно говоря не реально но с этого стоит набивать опыт чем я и занимаюсь постоянно. И масштабный автосерфинг не поможет. Но что попасть на первую позицию этого почему то не достаточно. На это влияют множество факторов. И самому богу туда очень сложно попасть не только новичкам. Много было попыток с моей стороны но видимо нет опыта. А его мне может дать майская мега пробежка от Валерия Ульяненского ждемсь.
  Вечерком прочитал секреты раскрутки от бармалея и понял на сколько надо углубиться в поисковые лабиринты, работы поисковых роботов все узнать просто за жизнь не реально. И наверно я приду к черным методам оптимизации сайтов но не хочется.
  И все таки о прикольном видео оно есть и вот маленький кусочек. Как не люблю смеяться над горем но этого здесь мало плей.
 Хочеш много и бесплатного радио заходи на radiovsem.blogspot

3 комментария:

Itineirant комментирует...

привет марафонец;)
не совсем так...я решил ещё один блог завести...на первом реклама есть...вот ссылочка
http://itineirant.blogspot.com/
такие вот дела...введу первый блог для себя...на счет второго ещё не определился...удачи тебе ;)

PoliteX комментирует...

веселое видео)

TiamatInc комментирует...

Заработать на НЧ запросах очень даже возможно и дорвеи типичный пример подобного заработка.