Бесплатные жирные ссылки с ТИЦ 25000+

Бесплатные жирные ссылки с ТИЦ 25000+Автор: Sosnovskij. Рубрика: Продвижение сайтов, 24 Янв
Доброго времени суток, друзья! Если вы вдруг забыли разместиться в галерее блогеров (там уже собралась отличная компания), то можете сделать это сейчас . А сегодня я хотел бы поговорить с вами о получении жирных и бесплатных ссылок с сайтов, которые имеют высокий показатель ТИЦ. Эти ссылки в первую очередь хороши не в плане роста позиций, а в плане наращивания траста и немного тиц.



Сразу хочу сказать, что ссылки эти получить можно бесплатно, но надо все же постараться. Во-первых, не надо спамить нижеперечисленные ресурсы, потому что, как правило, везде у них хорошая модерация и случайная информация просто не пройдет. Во-вторых, если вы заводите профиль в социальной сети, то сначала заполните его, а уже потом ставьте ссылку на свой сайт. В-третьих, если вы заводите блог, то заведите его не ради одной ссылки, а, например, делайте кросспостинг с блога или добавляйте более менее интересную информацию по теме вашего сайта.

Вот мой список для получения жирных входящих ссылок на сайт с тиц 25000+. Это, конечно же, незаконченный список, поэтому предлагайте свои тицастые сайты, где можно разместить ссылку и я буду обновлять список. После добавления блогов, профилей и так далее, добавьте ссылку сюда, http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml – так яндекс узнает о них быстрее .

1) http://www.sostav.ru/blogs/ (ТИЦ 6000). Здесь нужно завести блог бизнес тематики (причем очень широкие темы), где могут проскальзывать ссылки и на ваш ресурс .

2) http://www.tadviser.ru/forum/new_topic.php?FID=20 (ТИЦ 550). Тут надо создать тему на форуме с пресс-релизом. Можно просто сделать обзор блога.

3) http://aeterna.ru/ (ТИЦ 1000). Здесь также надо завести блог абсолютно на любую тему. Пример моего блога.

4) http://www.tonnel.ru/?l=dnevnik&register=yes (ТИЦ 600). Тоже самое, что и в 3-м пункте.

5) http://my.opera.com/community/signup/ (ТИЦ 1200). Аналогично.

6) http://www.journals.ru/ (ТИЦ 550). Тоже надо завести блог.

7 ) http://9months.ru/ (ТИЦ 750). Вообще сайт для женщин в “интересном” положении, но также ссылки могут проскальзывать и на ваш сайт.

8 ) http://moikompas.ru/ (ТИЦ 550). Это вообще интересный проект. Делайте качественные компасы, получайте обратные ссылки и рекламу от сервиса.

9) http://inthepress.ru/add_relize (ТИЦ 190). Надо добавить релиз.

10) http://hostobzor.ru/opinion/ (ТИЦ 1600). Надо написать развернутый отзыв о вашем хостинге. Причем отзыв этот нужно подтвердить.

11) http://subscribe.ru/manage/author/join (ТИЦ 7100). Заведите свою личную рассылку, а когда ее заведете, можно оставить ссылку на сайт рассылки.

12) http://www.cybersecurity.ru/press/ (ТИЦ 3300). Оставьте качественный пресс-релиз и получите ссылку.

13) http://reclama.su/viewforum.php?f=3 (ТИЦ 250). Можно оставить на форуме пресс-релиз.

14) http://free.miralinks.ru/ – на эту ссылку хочу обратить особое внимание. Это каталог сайтов, в котором размещаются ресурсы, размещающие у себя бесплатные статьи. Причем там есть поиск, который поможет вам выбрать проекты с бОльшим тиц.

15) http://www.kinopoisk.ru/level/30/#new (ТИЦ 4600). Регистрируйтесь, заполняете профиль. Есть 2 поля: блог и сайт.

16) http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/jregistration (ТИЦ 3800). Надо создать блог.

17) http://content.mail.ru/cgi-bin/list.cgi?action=newlist (ТИЦ 2700). Необходимо создать рассылку.

18) http://maillist.ru/ (ТИЦ 2000). Надо зарегистрироваться и завести рассылку.

19) http://blogs.privet.ru/ (ТИЦ 600). Регистрируемся и пишем блог, аккуратно вставляя ссылки.

20) http://www.gq.ru/auth/?register=yes (ТИЦ 1800). Нужно зарегистрироваться – в профиле можно оставить ссылку на сайт. Для уверенности лучше написать какое-нибудь сообщение на форуме (http://www.gq.ru/club/forum/).

А сейчас ссылки, которые скорее всего яндексом учитываются как-то “особенно”. Они могут и не появится в обратных ссылках на ваш сайт, но на увеличение доверия скорее всего влияют.

21) http://ru.wikipedia.org (ТИЦ 35000). Надо написать статью. Так как там уже есть много статей, то можно опубликовать статью о себе со ссылкой на ваш сайт, который будет подтверждать эту информацию.

22) https://www.google.com/accounts/ManageAccount?service=profiles&hl=ru (ТИЦ 72000). Нужно создать свой профиль и указать в нем ссылки.

В цифру 25000+ не вошли последние 3 урла, так как эффект от них сложно оценить. А какие сайты, где можно получить жирную ссылку знаете вы?
  Авторство http://sosnovskij.ru/zhirnye-ssylki-s-tic/

4 комментария:

evgen комментирует...

отличные ссылки

Анонимный комментирует...

Спасибо Автору за труды!

Unknown комментирует...

Lf 'nj b yt vjb nhels ult nj yfitk cfv yt gjvy.

Kosourov комментирует...

Жду ответную ссылку ;)