блог вылетел из выдачи что делать. Сваливаем или фотографируем.

   Сегодня проверил блог в вебмастере. Оказалось что он просто вылетел из выдачи и даже не проиндексирован. Вот те на! Не когда не чего подобного не было. Что не понравилось яндексу? Сегодня ввел блог в добавить блог на яндекс и уже буквально через час поставили в очередь на индексацию. Посмотрим что будет дальше. Но кажется я подозреваю что это было.
   Как вы уже все заметили тиц апгейт опять задерживается. Опять яндекс применяет новые фильтры? Думаю да! Теперь он будет еще жесте а куда еще.
   Думаю что все таки придется уходить с блогспот и покупать дом для сайта. Как бы выбор сейчас огромен.Но на последок нужно вытянуть из блога все ресурсы. Ведь блог имеет пузомерочки.
    Кто занимается фотографиями наверняка нужны программы для водяного знака. Переходите по ссылке и читайте. Все программы в обзоре бесплатные. А для чего нужно защитить фото водяным знаком можете ознакомиться.
  Пост получился посвященный теме фотографии. Просто сам этим всем занимаюсь и мне так же это пригодилось. Думаю и вы возьмете на заметку.

Комментариев нет: