новый год новые заработки

   Начинаю подводить для себя итоги старого нового года и составляю планы на новый год. Ну во первых не буду больше создавать сайты на юкоз, ну или только под заказ. Не буду занимать порн.. сайтами и блогами. Не буду создавать автозаполняемы блоги и сайты. Все это вылетает из поисковиков, если не при первом аппе то последующих точно. Зря время тереть не стоит -  это я сам себе, как бы.


   На что же я рассчитываю в следующем году? Ну конечно же на жж это основной упор как в продвижении своих ресурсов так и плане заработка. Хочу 300 блогов на жж. Не знаю когда это удаться сделать но уже 14 есть. Половина уже с тиц и пр!
    Кто хочеть посмеяться в новом году вам сюда дед мороз шутки. Наверно напьюсь на новый год или буду работать. Подумаю как извлечь прибыль при новогоднем трафике.
  Блогспот блоги поддерживать все таки останусь. Не много конечно выходит на контекстовой рекламе но опять же это пассив и это радует.
   Заработок под новый год я уже почувствовал а может больше стал работать? но в одном партнерском магазине уже есть 1 700 рублей. Не знаю когда займусь выводом, пусть копятся.
  Но самое главное это конечно работа и еще раз работа. К стати сегодня на бло..не срубил 230 рублей. В основном заявки были на один блог.
   Ну вот пожалуй и все.

Комментариев нет: