как заработать в жж

  Похмельный пост как заработать в жж. Один из моих любимых способов продажа ссылок. Почему нравиться да потому что один раз настроил и забыл. Только смотришь статистику сколько сегодня накопало денежек. Но для этого нужен хороший жж блог с ти или пр. Без пузомерок в систему не принимают. Вернее принимают и вам даже сколько то заплатят но после проверки модератором блог блокируют. 
    Что мне нравятся это цены. Если блог имеет пр 1 и тиц 1 то вот такие цены можно получить. Одна ссылка стоит 1 рубль в день. Сто ссылок стоит соответственно 100 рублей в день но. Но что бы было куда ставить ссылки на ваш блог у вас должны быть посты и чем их больше тем соответственно лучше. К стати цены определяете вы. Там есть конечно авто цены но я обычно завышаю в два раза. Согласен покупают меньше но уж дороже.
   Понравилось? Регистрируйтесь в Блоговая биржа.
Не бойтесь доверять свой логин и пароль система. Она проверенная и деньги там ужу давно рубят. Лично проверял много таких сервисов по продаже ссылок и это самая лучшая.
   И поверьте с продажи ссылок ваш блог не потеряет пр и тиц, если конечно не продавать их тысячами. Максимум став те 150. Лучше заведите еще 100 блогов и продавайте там ссылки  помаленьку.
  Конечно деньги не большие но напомню что один раз настроит все забыл Полностью все на автомате!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Познавательный сайт и то что лидирует жж не чего странного. Просто в яндексе владелец жж.