заработать на бесплатных блогах

  Возможно ли заработать на бесплатных блогах и уволиться с оффлайн. Лично для меня это сейчас не реально. Я пока не знаю где можно срубить 500 зеленых в месяц - это моя зарплата на заводе. А вот копеечки заработать можно и я уж зарабатываю. Занимаюсь продажей ссылок с этого сайта. Что удобно это полностью автоматически режим. Заинтересовал?
   Регистрируемся в  Блоговая биржа
Принимают блоги на бесплатных платформах такие как жж, блогспот, блоги майл, яндекс блоги, ворд пресс да и еще разные. Пока это лидер по автоматической продаже ссылок с блогах да еще и на бесплатных. Но одно важное условия для нового блога это иметь хоть какие нибудь пр и тиц. Пузомерки должны быть больше нуля. Даже с одним тиц и пр который больше 0 вас примут. Извините забыл еще одно условие это минимальное число постов 20 штук.
    При добавления нового блога придется сервису записать ваши логин и пароль к блогу. Что поделаешь такое условие.
Установка цен именно для жж. Все зависит от тиц и пр. Чем выше тем цена больше. Я с тиц 10 прошу за ссылку 8 рублей в месяц. Для нового блога главное не рвать цену. Для начало масштабной работы это нормальная цена. Как только вы зарекомендовали себя с хорошей стороны и тиц у вам от 50 то просите 30 рублей в месяц со ссылки. Начисление идет по дням что очень удобно. Простояла ссылка день вы уже что то заработали.
    Биржа проверенная и надежная. Но заработком это назвать навряд ли можно. Ведь что бы заработать 1 0000 рублей в месяц надо 100 блогов! И продавать по 100 ссылок в месяц с одного блога! Это так проба заработка баловство. Но кому интересно пробуйте.
     
В прошлом посте писал про трагедию в Верх Лысьве. Вот точные сведения. Произошло это 13 сентября, пуля попала рикошетом в левый бок туловища. Вот такая случайность случайного числа. Вот трагедия для родителей...

Комментариев нет: