бесплатная раскрутка


Реально бесплатная раскрутка блога 100%. Не буду не чего скрывать но это правда. И лучше бы мне ее не рассказывать конкуренция не нужна.  Многие seo сайты  и seo мастера предлагают свои услуги бесплатно по акции, конкурсу или за положительные отзывы в интернете или за ссылку. И таких предложений становиться все больше и больше. Просто можно на этом даже зарабатывать, предлагая услуги платно но самому их заказывать бесплатно.
   Например как полуавтоматический добавить  rss ленту в большинства каталогов rss при этом затрачивая 8 минут своего времени. Могу подсказать бесплатную программу RssAdder которой аналогов нет.Что интересно разрабатывает ее девушка. Ну а преимущества в rss каталогах говорить не буду. Еще есть сео сайты с бонусами.
  Например seo сайты предлагают абсолютно бесплатно прогон в каталогах! Вот парочка autoreg.ru, CheapTop.ru. Может есть и еще я просто больше не искал а зачем. 
Прогнали у них свой один сайт регистрируемся под другим аккаунтом поехали дальше для другого сайта. Так же CheapTop.ru предлагает зарегистрировать в соц закладках за статью про ихний сайт. А если у мастера сео есть лицензионная программа для раскрутки и он прогнал свои сайты пусть она оправдывается еще. Веб мастеру выгодно еще заработать на ней и чем больше тем лучше. Вот они ипредлагают прогнать ваши сайты за отзыв и нам приятно. 
   Например на серче постоянно предлагают такую взаимную услугу.
Бесплатной раскрутки много в интернете главное найти и не кому не говорить. Ведь найти халяву тоже нужно время и знания а это деньги.
    Лично я не плачу не кому. Сам учусь и использую халяву.
Шок видео про экологию нашей матушки России.

Комментариев нет: